Меню

Русская Православная Церковь
Финансово-хозяйственное управление

13 Апреля 2021 г.

Председатель ФХУ епископ Парамон поздравил главного бухгалтера НП «Единая служба заказчика Московской Патриархии» Алешкину Ольгу Владимировну с днем рождения

Сегодня в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата председатель ФХУ епископ Наро-Фоминский Парамон в присутствии сотрудников Управления торжественно поздравил главного бухгалтера НП «Единая служба заказчика Московской Патриархии» Алешкину Ольгу Владимировну с днем рождения.

День рождения Ольга Владимировна праздновала накануне, 12 апреля, в День космонавтики.

«Уважаемая Ольга Владимировна! От имени всего нашего дружного коллектива поздравляю Вас со знаменательной датой – с Вашим юбилеем! – сказал епископ Парамон. — Вы работаете в ФХУ уже не первый день! Для всего коллектива Вы стали родным и близким человеком, с которым приятно рядом находиться и трудиться.

Что можно пожелать человеку в юбилей?! Во-первых, чтобы он не старел душой. Чтобы не приходил в уныние.

Желаю Вам такого счастья, чтобы Вы могли благодарить Бога за каждый прожитый день! За тех людей, с которыми Вы имеете возможность общаться, дружить и трудиться на благо Русской Православной Церкви. И в таком же духе продолжать как минимум лет 40. Многих и благих лет жизни от всего коллектива желаю Вам, Ольга Владимировна! Чтобы Вы всегда улыбались и никогда не скорбели!»

В ответ Ольга Владимировна поблагодарила владыку Парамона за теплые слова поздравления: «Уважаемый руководитель! Уважаемые коллеги! Господь привел меня в нашу организацию! Это было промыслительно! Спасибо Вам большое за совместную плодотворную работу! Я всегда стараюсь делать все возможное, чтобы мои труды приносили добрые плоды на благо нашей Церкви и нашего народа. И обещаю и впредь продолжать усердно трудиться! Спасибо Вам за поздравление!»

Адрес: 119002, М. Власьевский пер., д. 2/18, стр. 1

Общий телефон: 8(495)637 47 37; 8(495) 637-29-28; 8(495) 637-35-42;
8(495) 637-50-68.

Факс: 8 (495) 697 91 97

E-mail: fhu@patriarchia.ru