Меню

Русская Православная Церковь
Финансово-хозяйственное управление

25 Марта 2021 г.

Председатель ФХУ епископ Парамон поздравил руководителя Юридического отдела ФХУ Ольгу Валентиновну Бражникову с днем рождения

24 марта в Финансово-хозяйственном управлении Московского Патриархата председатель ФХУ епископ Наро-Фоминский Парамон в присутствии сотрудников Управления торжественно поздравил руководителя Юридического отдела ФХУ Ольгу Валентиновну Бражникову с днем рождения.

«День рождения — такой праздник, когда и радостно на душе, и немного испытываешь сожаление от того, что еще один год ушел из твоей жизни, — отметил владыка Парамон. — С другой стороны, если человек прожил этот год не зря и достиг хорошего результата от своей работы, то он просыпается счастливым».

«А в чем заключается счастье? В том, чтобы трудиться ради других и делать жизнь других людей лучше! – подчеркнул архипастырь. — Вы, Ольга Валентиновна, выполняете свои обязанности очень хорошо, профессионально и добросовестно! Благодаря таким ответственным людям, как Вы, созидаются новые храмы Москвы. От правильно подготовленных документов, в том числе, зависит будущее нашей Программы. Трудитесь Вы не для себя, а для других, для жителей Первопрестольного града нашего и всей России. А результаты Ваших трудов останутся на долгие годы и после Вашей жизни».

«От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрого духа и помощи Божией в Вашем дальнейшем служении на благо Церкви и нашего народа на Вашем ответственном поприще, которое Вы избрали», — заключил владыка Парамон.

В ответ Ольга Валентиновна Бражникова тепло поблагодарила председателя ФХУ за поздравление и за его внимание ко всем сотрудникам Управления.

Адрес: 119002, М. Власьевский пер., д. 2/18, стр. 1

Общий телефон: 8(495)637 47 37; 8(495) 637-29-28; 8(495) 637-35-42;
8(495) 637-50-68.

Факс: 8 (495) 697 91 97

E-mail: fhu@patriarchia.ru