17 Февраля 2026 г.
15 февраля 2026 года, в праздник Сретения Господа, Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, управляющий Юго-Восточным викариатством епископ Егорьевский Мефодий совершил чин великого освящения крестильного храма в честь праведного Симеона Богоприимца.